Я болею как не знаю кто, подхватила вирус чего-то явно гриппозного, жизнь не мила, хочется всех убить и на ручки. Отзывчивый Шафран приходит ко мне на диван, сначала минут пять целуется, гладит меня лапами, потом гнездится между моей тушей и спинкой дивана и включает мурчалку на полную мощность. Полчасика так с ним подремлешь – и желание убить проходит, но приходит желание что-то сожрать.
И прямо в этот момент, как кролик из шляпы, появляется муж с едой и ништяками, ну вот за что они так меня любят? Не могу понять.
Когда мне было лет восемь, я болела корью, кто знает – поймет. Было лето, каникулы, все дети на улице, двери на балкон открыты, я лежу в постели и не могу пошевелиться, и слушаю их радостные крики. Каникулы. В постели. У всех праздник а я как дура. Зимой не так обидно. Но вот если бы тогда у меня был муж и Шафран – они бы выманили меня на террасу, как сегодня, замасяпили и распусяпили по полной, на вкусняшки мне и самого дохлого кота удавалось выманить, что уж говорить о человеке, который слаб волей.
Это вид с дивана.
Ну ладно, вирус я общими усилиями победю, он уже на последнем издыхании, пора тряхнуть стариной. Купила новую версию дольчиков (кто помнит?), правда, теперь они называются леггинсы, что суть одно и то же, просто дольчики были в цветуях, а леггинсы не так что бы очень. Мои – имитируют джинсы. Причем так коварно, что муж нарезал вокруг меня круги полдня, в полной уверенности, что это джинсы, пока не столкнулся с реальностью, как бы сказать? Тактильно?