Третий день подряд громкого ужаса, но пока держусь (сколько еще продержусь не знаю, но я крепкая и еще ни разу никого от стресса не убила)
На сегодня: бассейн поставили на место, контроль септика осуществлен и подписан, газону кирдык но обещают сделать потом ровно и лучше чем было, упала одна ветка с дуба, возникли неопределенные сложности но вроде бы с ними можно справиться в перспективе, две хрени на 12 и 24 ампера, ключ на 26 чтобы починить экскаватор, кусок трубы и кабеля нашлись в кладовке, короче, стресс, но мы с мужем находим решения для всех проблем, даже суровых. И я даже иногда делаю людям красиво, приношу чай-кофе-воду-газировку, пиво и шампанское берегу на последний день, ну понятно почему.
Видео прилагается. Не жалейте лайков на ютюбе, вам раз тыкнуть в кнопку, а мне мине мну неделя удовольствия, доброе слово и кошке приятно, и от стресса самое оно.
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →